Проблемы с окнами в муниципальной квартире - как получить замену и существуют ли сроки?

• г. Калуга

Я живу в муниципальной квартире, рамы в квартире деревянные и давно пришли в негодность, одна практически не закрывается, в другой отгнила и отвалилась форточка. Как добиться замены оконных блоков? И есть ли какие то сроки за сколько обязаны их заменить?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, поскольку жилье муниципальное. Если не поможет, то обращайтесь в суд. Но даже если решение суда будет в Вашу пользу, ждать замены придется долга.