Скажите пожалуйста если бывший муж не работает официально сколько будет размер выплаты алиментов.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста если бывший муж не работает официально сколько будет размер выплаты аллиментов.

Ответы на вопрос (1):

Алименты назначаются в твёрдой сумме – её размеры определяет суд, исходя из конкретных обстоятельств дела