Скажите пожалуйста, какой размер алиментов положен, если бывший муж официально ни где не работает, платит по расписке по 3000 т.р.

• г. Миасс

Скажите пожалуйста, какой размер алиментов положен, если бывший муж официально ни где не работает, платит по расписке по 3000 т.р.

Ответы на вопрос (1):

Примерно столько и положен. Смело можете рассчитывать на половину от прожиточного минимума, установленного на ребенка в Вашем регионе.