Скажите пожалуйста куда обращаться если задерживают детское пособие до 1.5 лет?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста куда обращаться если задерживают детское пособие до 1.5 лет?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Прокуратуру.

Вы получаете в соцзащите? Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Если по месту работы задерживают, то также обратитесь с жалобой в инспекцию труда.