Как получить (бесплатно) от государства лес для строительства индивидуального жилья.

• г. Новосибирск

Как получить (бесплатно) от государства лес для строительства индивидуального жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса Михайловна!

От муниципалитета Вы можете получить либо деляну под вырубку, либо лес-кругляк, либо пиломатериал. Но бесплатно, - лишь деляну под вырубку.

для этого Вам необходимо обратиться в лесхоз своего райцентра с заявлением установленного образца, предъявив требуемые документы, список которого Вы можете получить в администрации района или лесхоза.