Возможно ли оформление пособий на детей по месту временной регистрации в другом городе?

• г. Кемерово

Я с детьми прописана в одном городе, живу по временной регистрации видругом городе, этой же области. Могу ли я по месту временной регистрации оформить пособия на детей? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

вам могут отказать, если только не предоставите справку из отдела соцзащиты по месту постоянной регистрации что пособия не получаете