Как отменить решение суда о взыскании неустойки, полученное в 2013 году в связи с делом о размене/продаже квартиры, считаю, что меня подставили риэлторы

• г. Курчатов

У меня на руках решение суда от 2013 года о взыскании с меня неустойки с которым я не согласен. Как я могу его отменить?

(дело об размене/продаже квартиры, меня подставили риэлторы которые хотели меня поиметь)

Ответы на вопрос (3):

Срок для обжалования прошел, если речь не о заочном решении.

срок на обжалование у вас прошел. если только решение не заочное и не вынесен судебный приказ (вносите возражения)

для полного ответа обратитесь к юристу очно - нужно видеть решение суда

Здравствуйте! Вы можете подать заявление о восстановлении срока для обжалования решения суда в тот суд который вынес данное решение, если у Вас имеются основания для этого (уважительные причины в связи с которыми Вы не могли обратиться ранее для обжалования решения). Для предоставления более подробной информации обращайтесь в ОБУ "МФЦ" по адресу: г. Курск, ул. Верхняя Луговая, д. 24.