Получение информации о денежных переводах типа мигом, контакт в банке и срок хранения такой информации для юридических целей

• г. Нерюнгри

Могу ли я получить в банке информацию о денежных переводах типа мигом, контакт? Какой максимальный срок хранения такой информации? Нужно для суда срок давности перевода 8-10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего уже утрачена информация такой давности.Обратитесь в саму службу с запросом через сайт.