Претензии в суде - Какую ответственность несет ребенок при игре во дворе?

• г. Снежинск

Мой сын 10 лет, играл с одноклассниками после школы во дворе дома. Они решили поиграть в игру Царь-горы. Цель игры была столкнуть всех и кто остается на верху тот царь. По не осторожности мой сын упал на девочку и она выбила об железную трубу 2 коренных зуба. Если родители подадут в суд на оплачивание мед. процедур по восстановлению зубов, что нам могут присудить.

Ответы на вопрос (1):

Если родители подадут в суд на оплачивание мед. процедур по восстановлению зубов, что нам могут присудить.

-

Могут присудить возместить стоимость лечения.