Учет заработной платы при уплате долга - сколько процентов могут удержать судебные приставы, если есть несовершеннолетний ребенок на иждивении?

• г. Санкт-Петербург

Если долг исцу составляет 80 000, сколько могут удержать процентов судебные приставы из заработной платы, если на иждивении находиться несовершеннолетний ребенок?

Ответы на вопрос (1):

До 50 % дохода. Чтобы платить меньше, должнику следует обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением о рассрочке