Ограничения удержания из заработной платы судебными приставами при наличии двух несовершеннолетних детей

• г. Казань

До скольки процентов могут снизить судебные приставы удержание из заработной платы за долги перед жкх если на еждевении 2 несовершеннолетних ребенка? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Данный вопрос решают только приставы. все на их усмотрение. Могут вобще не снизить.

Здравствуйте. Удержания будут производится в размере 50%. Суд. пристав не имеет права снижать. Необходимо обратиться в суд о рассрочке, отсрочке судебного решения. Сумма платежа уменьшится.

Вам необходимо иметь ввиду, что с детских пособий удержания не производятся, а удержание возможно в том случае, если у Вас в остатке остается сумма равная прожиточному минимуму на Вас и Ваших иждивенцев

На алименты подавайте,общее удержание не более 50%,таким образом 33% дома будут , удерживать только 17% по долгам ЖКХ.