Сколько времени займет удаление административного правонарушения о лишении водительских прав, связанного с управлением ТС в состоянии опьянения?

• г. Димитровград

Через сколько удалится с базы ГИБДД или МВД административное правонарушение о лишение водительских прав, за управление ТС в состоянии опьянения. Хотел устроится в ГАИ. не взяли из за этого. Был лишен в 2011. права вернули в 2013. лишили на 1,5 г.

Ответы на вопрос (2):

из ИЦ гувд никогда не удалится

сведения в информационном центре будут храниться постоянно