Ребенку 7 месяцев, прописан с отцом, мы с отцом ребенка в разводе, может ли по суду муж выписать ребенка без моего согласия?

• г. Новокузнецк

Ребенку 7 месяцев, прописан с отцом, мы с отцом ребенка в разводе, может ли по суду муж выписать ребенка без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Суд с регистрационного учета "в никуда" ребенка не снимет, тем более ребенок зарегистрирован по месту регистрации отца.