Ошибки в расчете алиментов привели к долгу и осуждению - что делать дальше?

• г. Емва

Мне не верно считали алименты в связи с чем образовалась крупная сумма долга и меня осудили на полгода принудительных работ плюс неустойку тоже кругленькая сумма, ч то делать. Подала в суд на разъяснение, пришёл ответ, что алименты 200 руб в месяц, что делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Можно подать в суд иск об уменьшении размера задолженности, если имеются веские причины

Приговор суда можно обжаловать, если с ним не согласны