Не смог выплатить банку кредит, могут ли судебные приставы конфисковать имущество у моих родителей, в счет моего долга?

• г. Воткинск

Не смог выплатить банку кредит, могут ли судебные приставы конфисковать имущество у моих родителей, в счет моего долга?

Ответы на вопрос (1):

Только если Вы зарегистрированы совместно с ними. Им придется доказать то имущество принадлежит не Вам