На основании какого документа были проведены корректировки по оплате за квартиру в апреле 2015 года, если корректировки по отоплению были отменены с 1 января 2015 года?

• г. Калининград

Если корректировки по отоплению отменены с 1 января 2015 (на основании какого документа?), то почему в апреле 2015 корректировка по оплате за квартиру была?

Ответы на вопрос (2):

Потому что есть постановление правительства по этому вопросу.

У этого постановления правительства есть номер, дата?