Как расторгнуть кредитный договор и прекратить производство?

• г. Екатеринбург

Как расторгнуть кредитный договор, если организация уже сменила своё название и прекратила сотрудничество с этим банком?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Следует направить уведомление об отказе от исполнения договора.

Запросто можно. Для начала надо претензию мотивированную составить. Все можно решить без суда.