Срочнику со среднем специальным образованием через сколько можно подписать контракт?

• г. Чита

Срочнику со среднем специальным образованием через сколько можно подписать контракт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Наличие средне специального образования роли не играет. Подписать можете через 3 месяца с начала службы.

В соотвествии с ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»: Статья 34. Заключение контракта о прохождении военной службы 1. Контракт о прохождении военной службы вправе заключать: военнослужащие, у которых заканчивается предыдущий контракт о прохождении военной службы; военнослужащие, проходящие военную службу по призыву и получившие до призыва на военную службу высшее образование,а также военнослужащие, проходящие военную службу по призыву и прослужившие не менее трех месяцев;