Права работников государственной службы на получение канцтоваров - существует ли законодательство, обязывающее работодателя обеспечить необходимыми материалами?

• г. Симферополь

Работаю в гос службе по контракту, в смене 6 человек. Каждую смену заполняем кучу документов и печатаем много информации. Начальник отказывает в выдаче канцтоваров и бумаги. Скажите пожалуйста есть ли какой то Закон или Статья. Согласно которой нас обязаны обеспечить канцтоварами? Ежемесячно за свой счет покупаются ручки, карандаши, степлер, скрепки и т.д. Как законно с начальства потребовать канцтовары необходимые для работы.

Ответы на вопрос (1):

Заключите коллективный договор с администрацией.