Как получить рассрочку по оплате долга за услуги ЖКХ.

• г. Архангельск

Как получить рассрочку по оплате долга за услуги жкх.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! решайте с УК , просите о рассрочке. либо составляйте соглашение об графике погашения долга

решайте вопрос рассрочки с упр. компании или с организацией, поставляющей ресурсы

если обратятся в суд - просите рассрочку у суда - ст. 203 ГПК

Соглашением сторон- ст421 гк РФ

Если есть решение суда- ст203 Гпк РФ- подавайте заявление в суд