Отказ виновника ДТП от оплаты ремонта после неофициальной договоренности

• г. Норильск

После ДТП с виновником полюбовно договорились о ремонте машины в предложенном виновником СТО. Но после оценки ремонта виновник отказывается оплачивать ремонт. ГИБДД вызвали, но после договоренности - сняли вызов. Документов не оформляли!

Ответы на вопрос (1):

тогда толькообратившись в суд к самомоу виновнику,но без документов доказать будет сложно