Я гражданка Украины хочу переехать жить в Россию, отрыть там свой бизнес и купить там недвижимость. Это возможно?

• г. Кривой Рог

Я гражданка Украины хочу переехать жить в Россию, отрыть там свой бизнес и купить там недвижимость. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,возможно.Можете зарегистрировать ИП или ООО.Можете купить недвижимость.