Как оформить дарственную на недвижимость на Украине, находясь в другой стране?

• г. Феодосия

Я гражданка России. Имею недвижимость на Украине (документы на руках, на украинском языке). Хочу оформить дарственную на дочь (гражданка Украины). Возможно ли это сделать не выезжая на Украину? Если да, то какие нужны документы для оформления. Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

выехать тогда придется на материковую часть РФ для оформления доверенности на третье лицо,чтобы оно от вашего имени подарило квартиру дочери