Уведомление банка - переуступка долга и судебные действия - что делать? Требуется консультация юриста

• г. Краснодар

Перед новым годом мне пришло смс о том, что банк переуступает мой долг по кредиту третьим лицам. А сегодня по телефону я получила уведомление в виде смс о том. что что мне в указанное время необходимо быть по месту регистрации. Т.к запланирован выезд сотрудников банка с судебным приставом-исполнителем с целью ареста имущества в счёт погашения долга банку. Ув.юристы. Ответьте мне на вопрос-как понимать эти смс и законность этих действий?

Ответы на вопрос (1):

Пока решение суда нет, судебные приставы к вам не придут. Сотрудников банка можете не впускать в свой дом