Последствия нервного стресса - вызов в милицию, отказ участковому и правовые проблемы – что делать?

• г. Стерлитамак

У меня был нервный стресс и я выпила таблетки скорая сообщила в милицию прошла неделя и мне в 9 вечера позвонил участковый и вызвал к себе я отказалась так как уже поздно сказала что приду утром но сказал что не надо что он отдаст дело в следственный комитет что мне теперь будет и для чего он звал у меня будут проблемы и какие у меня права в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер проблем у Вас никаких не будет, участковый Вас обязан просто опросить по факту Вашего обращения за мед. помощью, а то что не пошли к нему в 9 часов вечера для Вас это не влечет никаких последствий.