Дочери должны 20000 руб, расписки нет, есть подтверждающая запись на диктофоне. Можно подать в суд на основании этой записи?

• г. Сегежа

Дочери должны 20000 руб, рассписки нет, есть подтверждающая запись на диктафоне. Можно подать в суд на основании этой записи?

Ответы на вопрос (2):

Да, запись является так же доказательством долга, но это очень трудно доказать, придется проводить экспертизу голоса, которая стоит от 15 000 руб. Расходы несет проигравшая сторона.

Здравствуйте!

В суд, еще РАНО. Пишите заявление в полицию - по результатам рассмотрения - в суд.

УДАЧИ ВАМ