Вопрос о необходимости оплаты штрафа за стоянку на месте для инвалидов

• г. Саратов

Забрали машину на штраф стоянку стоял под знаком инвалида не было этикеток на стекле сам инвалид 2 ой групы должен ли я плотить штраф за стоянку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Раз забрали придется оплатить.

В гаи показал удостоверение админестр штраф отменили на штр-стоянке машину не отдают говорят заплатите за эвакуатр