Похищение 15000 рублей с не погашенной судимостью и отсутствием явки на суд - возможное наказание и амнистия

• г. Омск

Была совершенна кража в 2012 г. денежных средств на сумму 15000 рублей. На момент преступления была не погашена судимость по статья 158 часть 1.

По делу в полной сознанке но на суд не явился.

Какое наказание грозит и попадает это дело под амнистию?

Ответы на вопрос (3):

А на суд то что не явился? Подписку могут заменить на арест и тогда точно реальный срок могут дать

Мне гос. адвокат сказал что посадят 100% и меньше 3 лет не дадут. я испугался и непошел на суд

Теперь точно реальный срок. Надо было в суд идти, тогда был бы шанс ввйти на условное.