Как решить проблему с поврежденным подлакотником на купленном диване, когда магазин не отвечает на претензию?

• г. Хабаровск

Купили диван, его привезли домой, сборщики собрали а на подлакотнике косяк. Прошло уже больше 14 дней, как быть? Притензию писали, магазин молчит.

Ответы на вопрос (3):

подавайте иск в суд

Если прлшло 10 дней, обращайтесь в суд по правилам ЗоПП.

Подавайте иск в суд и приобщите копию претензии без ответа и почтовое уведомление о вручении претензии.