Как подать заявление на официальное оформление отношений и получить брак с россиянином перед родами, имея убежище в России и документы о разводе

• г. Воронеж

Я гр.Украины. Есть времен. Убежище. Живу год в России с россиянином. Беременна на 8 мес. от него. Хотим узаконить отношения, до родов остался месяц. Была в браке, штамп о разводе и решение суда есть. Какие докум. Нужны для подачи заявления? И смогут нас быстро расписать, времени нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужна справка, что вы в браке не состоите на Украине.

Ну так а как мне ее взять если я выезжать не могу это раз,во вторых срок такой что никуда не поехать уже,а у меня не роды а операция будет.Как быть?без нее возможна регистрация вообще?