Штраф по безбилетному проезду сняли незаконно с карты Сбербанка - как вернуть деньги и получить компенсацию от пристава?

• г. Москва

Незаконно списали с карты сбербанка 2500 рублей! Взыскание\арест по требованию судебных органов 2500. посмотрел штрафы федеральной службы на мне весит штраф, откуда он я не знаю!-Он все еще висит а деньги сняли неделю назад.-Это новый вид МОШЕННИЧЕСТВА? Написано за безбилетный проезд, но я не езжу в общественном транспорте уже 5 лет, а езжу на своей машине! - штрафов на машине не было. И не разу не было повесток в суд и я не где не расписывался!. Я уверен если сняли один раз снимут еще несколько раз. это тянит на уголовную статью приставу. Полномочия обогащение в личных целях. Как вернуть 2500 р и получить компенсацию с пристава и его штрафануть за такие действия?

Ответы на вопрос (1):

просто обратитесь к приставам, вам предостпвят копию постановления и всё встанет на свои места, либо обжалуете через суд, либо вспомните за что и успокоитесь