Уж хочет оформить на меня землю в деревне и дом.

• г. Владимир

Уж хочет оформить на меня землю в деревне и дом. Все приватизировано и оформлено на его имя. Как это сделать? Где заверить?

С уважением. М.Г.Ю.

Ответы на вопрос (1):

Всё очень просто. Обратитесь вместе с мужем к нотариусу, по месту нахождения имущества, со всеми првоустанавливающими на данное имущество документами и оформите у него договор дарения. После чего обращаетесь в регистрационную службу.

И всё.

С уважением

Николай Васильев