Социальная доплата к пенсии до прожиточного минимума - как получить и куда обращаться

• г. Норильск

О социальной доплате к пенсии до прожиточного минимума. Я получаю пенсию по старости 8400 с копейками, не помню сколько, пенсия маленькая так как не хватило несколько месяцев стажа до пенсии среднего размера и начислили мне пенсию материковскую. На днях узнала что нам должны доплачивать до прожиточного минимума. Скажите, пожалуйста, куда надо обращаться с этим вопросом и почему об этом не оповещают граждан?

Ответы на вопрос (1):

нужн обратиться в местное отделение пенсионного фонда