Возможности государственных программ для приобретения жилья в Астрахани с учетом сложившейся ситуации

• г. Астрахань

Проживаю в г Астрахань. В разводе,1 ребенок, мама-молодая работающая пенсионерка. Я официально получаю мин. зарплату, мамина зар. пплата не официальна. Мне серез месяц исполнится 35. Какими гос. программами для приобретения жилья мы могли бы воспользоваться?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о постановке вас на жилищный учет. Если признают малоимущими и нуждающимися в жилье, то поставят в очередь. Нужно представить документы на имеющееся жилье и документы о доходах (ст. 51-52 ЖК РФ)