Скажите пожалуйста! У меня утеряна миграционная карта, как мне ее восстановить и сколько на это потребуется времени?

• г. Лобня

Скажите пожалуйста! У меня утеряна миграционная карта, как мне ее восстановить и сколько на это потребуется времени?

Ответы на вопрос (1):

В ФМС- за 10 дней (если до выезда ещё далеко)

Если будете скоро выезжать-на границе- за 5 минут заполните выездную часть "В" на новом бланке,и спокойно уедете

Всё- без взимания оплаты