Возможно ли проведение экспертизы по копиям квитанций об уплате за окна ПВХ без оригиналов

• г. Владимир

Могут ли с копий квитанций об уплате денежных средств ЗА ОКНА ПВХ ДЕЛАТЬ ПОДЧЕРКОВЕДЧЕСКУЮ ЭКСПЕРТИЗУ А ПОТОМ ЗАВЕСТИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО, ОРИГИНАЛЫ НЕ СОХРОНИЛИСЬ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Экспертиза проводится только по оригиналу

К сожалению для вас почерковедческая экспертиза может быть сделана только при предоставлении оригинала документа

Маловероятно, но данный вопрос вам лучше задатт непорсредтвенно эксперту.