Необходимо уточнить, имеется ли автошкола в виду образовательное заведение или автошкола в контексте обучения вождению.\n\nВопрос - Могут ли отказать в выдаче атестата и не допустить к экзаменам лицу без граж

• г. Оса

У меня на руках удостоверение личности форма №2, (установление личности). Я лицо без гражданства, нет прописки, но указано место фактического проживания, учусь в автошколе, имеют ли право мне отказать в выдаче атестата об окончания школы и не допустить к экзаменам (из за отсутствия прописки)? Если они не правы какой закон я им могу показать в свою защиту?

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут отказать. У вас есть регистрация по месту пребывания