Переезд в луганск на пмж

• г. Алчевск

Возможен ли переезд на ПМЖ в Крым жителям из Луганской области в данный момент?

Ответы на вопрос (2):

Конечно возможен. Никаких проблем. Крым всех ждет.

Переехать на ПМЖ в Крым можно, только Вас там никто не ждет.

Вы можете оформить РВП (разрешение на временное проживание) или вид на жительство в УФМС РФ по месту прибытия, РВП дадут только при наличии квоты.

Жителям из Луганской области никаких привилегий нет в Крыму.