Как получить личное дело ребенка без справки о переводе в другую школу?

• г. Новороссийск

Помогите, пожалуйста. Меня в срочном порядке переводят на работу в другой город, у меня дочь учится в третьем классе. В школе где на данный момент учится моя дочь требуют справку о том, что принимают ребёнка в другую школу. А в той школе куда собираемся переводиться без регистрации такую справку не дают. Что делать в таких ситуациях? Как забрать личное дело ребёнка без такой справки? Получить ее не представляется возможным. Благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! без справки не получиться забрать документы.