Скажите пожалуйста насколько реально вернуть деньги за несостоявшийся тур в Египет?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста насколько реально вернуть деньги за несостоявшийся тур в Египет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Полную стоимость тура в Египет вернуть возможно, если путевка была приобретена на 06.11.2015г. и позже.

Временный запрет на авиасообщение введен на основании Указа Президента РФ №553 от 08.11.2015.