Требую возврат алиментов внуку за все время их поступления на новый банковский счет

• г. Богданович

Хотелось бы вернуть алименты внуку (13 лет) за весь период их поступления (на открытый вновь банковский счет) . До сегодняшнего дня алименты расходовались не по назначению.

Ответы на вопрос (1):

У Вас вопрос непонятный. Из него вообще непонятно, что и кто и почему не по-назначению. Вопрос внятно задайте..