Как вернуть 65000 рублей за лицензию после задержки в 218 рублей за пени и отказе возврата государственной пошлины?

• г. Хабаровск

Лицензию по алкогольной теме задробили из-за пени 218 руб. пошлину говорят тоже не возвращают. Скажите как мне забрать мои деньги 65000 руб. уплаченные как гос. пошлину за получение лицензии?

Ответы на вопрос (1):

Скажите как мне забрать мои деньги 65000 руб . уплаченные как гос. пошлину за получение лицензии?

---могут не вернуть. можно попробовать обращением в суд.