Как определяется и подтверждается тяжелое материальное положение? Что для этого нужно.

• г. Тамбов

Как определяется и подтверждается тяжелое материальное положение? Что для этого нужно.

Ответы на вопрос (2):

Документы, подтверждающие зарплату, наличие иждивенцев и т.д.

Тяжелое материальное положение подтверждается справками о заработной плате формы 2-НДФЛ, свидетельствами о рождении несовершеннолетних детей, находящихся на иждивении, справками об инвалидности (если такие имеются) и т. д.