Как обжаловать приговор мирового судьи и апелляционное постановление районного суда после отказа краевого суда в верховном суде или судебной коллегии верховного суда, если нарушены мои права и честь

• г. Владивосток

Как правильно обжаловать правильно обжаловать приговор мирового судьи и апелляционное постановление районного суда после отказа краевого суда по ст.401.17 в верховном суде или судебной коллегии верховного суда по ст.401.3 или пост.412.2 и 412.3 ведь именно по решению верховн. Суда пересматр. Дело но нарушения исправл только частично и на приговор не повлияли хоть судимость сняли за сроком давности но закон нарушен и моя честь тоже.

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно знакомиться с приговором и последующими судебными решениями. Думаю, что вы это понимаете.