Начисления за потребленную электроэнергию - о чем свидетелствует счет на 188 кВт и почему в расчетке указан дополнительный платеж за 71 кВт?

• г. Саратов

Хочу спросить за начисления. За потребленную эл.энергию. Пришла расчетка 188 кВт по счетчику. 41 кВт одн (много конечно ну ладно). так еще в расчетке указали какой то рекомендуемый платеж еще на 71 кВт подскажите что это? правомерно ли такое начисление. А то как т получается плачу почти в два раза больше чем положено. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам обязаны дать расшифровку сведения по расчету

предъявите претензию

Обратитесь на сайт горэнерго, они Вам разъяснят.