Оформление временного ввоза на таможне - когда нужно оформить следующий раз по патенту на личное авто для работы в Москве (Украина)

• г. Москва

Работаю в москве по патенту больше года (украина) на личном авто, на новый год пересекал границу, вернулся 10.0116, патент проплачен до 26 февраля, когда необходимо следующий раз оформить на таможенном посту временный ввоз. На декларации стоит штамп срок временного ввоза продлен до 10.01.17

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! "На декларации стоит штамп срок временного ввоза продлен до 10.01.17" Вы сами ответили на свой вопрос.