Затопление в многоквартирном доме - Как доказать свою невиновность и предотвратить суд?

• г. Краснодар

Произошла такая ситуация, я живу в многоквартирном доме, сегодня утром просыпаюсь от стука соседей (живу на 7 этаже), что их заливают, я открываю дверь в ванную, у меня воды больше чем по щиколотку, кран закрыт, раковина сухая, получается, что за 3 часа, затопило 4 этажа, потому что я в 4 утра пришла с работы и все было хорошо, приехал специалист все посмотрел и ничего не нашел, вся сантехника новая, сказал, что единственное я могла положить тряпку в раковину и нарочно всех залить, выше у соседей все нормально, но такого и быть не может, я даже воду не включала, и вода горячая была на полу, вобщем, соседи собираются подавать на меня в суд, как мне доказать свою невиновность? Живу одна в большом городе, и не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в специализированные организации, проводите экспертизу, устанавливайте причину потопа