Неправомерно рассматриваемые вопросы обжалования в Верховный Суд - статьи уголовно-процессуального кодекса, проблемы правовой точности и знание юристами конкретных статей

• г. Владивосток

Господа юристы вы наверное не читали вопросы 9492017 9492477 9492630

я указал ответ зам. председателя краевого суда Прим. края что в соотв. Со ст.401.17 упк РФ что внесение новых жалоб одним лицом по одному делу если уже это рассматривалось не допускается таким образом пост. Краевого судьи в кассац. Рассмотрении отказано а это значит что коллегия кр.суда откажет и зам предс. Краевого суда пишет что со ст.401.3 упк приговор мир. судьи и апелляц. Постановл. Район. Суда я вправе обжаловать в суд. коллегию по уг.делам ВЕРХ, СУДФ РФ. так вопрос который я задал подавать кассацию и куда в верх. Суд или как ответил зам. краевого суда в суд. коллегию верх. Суда и по какой ст. ваш коллега ответил по 412.2 и 412.3 а зам предс. Кр.суда по ст 401.3 мне нужна точность пусть не так быстро но важно точно здесь ошибок допускать нельзя потому что за ходом рассмотрения и моей борьбы за закон и справедливость я поставил в известность команду Андрея Караулова.

Ответы на вопрос (1):

Андрей Караулов обязательно проконтролирует вашу проблему