Работа преподавателя дистанционного обучения

• г. Курган

Как должна оплачиваться работа преподавателя СПО по дистанционному обучению инвалидов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Исходя из тарификационной нагрузки (по часам учебного плана) по конкретному предмету для данной формы обучения и ставки заработной платы, согласно категории или стажу. В некоторых случаях может производится доплата за работу с инвалидами (если инвалидность ребенка по психическому заболеванию).