Как сообщить суду о сделке с предпочтением перед заседанием по банкротству физического лица?

• г. Новосибирск

Вопрос по банкротству ФИЗИЧЕСКОГО лица. После принятия заявления к производству, но до момента признания его обоснованным была сделка с предпочтением одному из банков в небольшом размере. Подскажите пожалуйста, к моменту заседания о признании заявления обоснованным нужно ли сообщать суду об этом и если да, то как - в письменном виде? С благодарностью за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Эту сделку необходимо признавать недействительной, подав отдельно соответствующее заявление.